Об авторе

Здравствуйте братья и сестры. Так обращаются друг к другу, глубоко верующие в силу слова, люди.

Добро пожаловать на мой блог, который я сделала для души. Имя мое Татьяна, в переводе с латинского – учредительница, с греческого – повелительница.

Татьяна - знатная римлянка, угодила Богу заботами о несчастных, бедных и больных, и за веру Христову была обезглавлена после мучений в ӀӀӀ веке. Её отец , который открыл ей истину этой веры, был казнен вместе с ней.

Конечно, я ни в коей мере не причисляю себя к святой. В православных святцах только одна святая с таким именем, поэтому и день именин у Татьян только один раз в году - 25 января.
Я, по мере своих знаний, стараюсь помогать людям. Закончила медицинский институт и знаю, что существуют «Ятрогенные» заболевания, когда словом можно убить человека и словом можно его вылечить.

К сожалению, человек обращается к молитве, когда уже не помогает традиционная медицина, которая в настоящее время творит чудеса во многих направлениях. Я знаю, что одно другому не мешает, а только помогает.

Чтобы оправдать свое имя, "повелеваю", чтобы вы – братья и сестры не болели, жили в согласии со своей совестью любили ближнего своего и не ближнего.
Я  надеюсь, мой  блог  станет  для  Вас  полезным.

Буду рада Вашим комментариям, предложениям,  и общению с вами. Присоединяйтесь ко мне, и я постараюсь, как можно больше, рассказать Вам об удивительных  и огромных возможностях исцеляющего слова, которые открывает для нас жизнь, и которые, к сожалению, мы не хотим увидеть.  

Все публикуемые текстовые и графические  материалы, видео и аудио материалы взяты из открытых источников, исключительно в  некоммерческих целях. Если Вы автор представленного материала в моем блоге и против его использования, сообщите, пожалуйста, об этом.

С уважением



 fitagal


fitagal@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий